Напыляемый Гранит Гранатекс 600

Гранатекс 600 «Напыляемый Гранит» легкий и экономный метод изготовления поверхностей с эффектом (видом, имитацией) гранита. Гранатекс 600 уникальная формула использования для производства изделий в виде искусственного гранита. Материал применяется при сухом напылении под гелькоутом или жидким напылением непосредственно на форму. После напыления слоя Гранатекс 600 на форму, массу изделия можно наполнять более дешевым наполнителем для экономии средств. При этом внешний вид изделия не изменится.
Метод напыления зависит от использованного оборудования. Метод сухого напыления используется производствами с большим объемом выпускаемой продукции, где нет времени на замену цвета или очистки. Система жидкого напыления используется на больших и малых производствах, но их легче контролировать (обслуживать).
Гранатекс 600 создан для легкого использования. Используя необходимые пропорции наполнителя и смолы. Производитель перемешивает материал, который уже готов к распылению. Гранатекс 600 представлен в 28 цветах, упакован в 20кг короба или 200кг контейнера.
Previous